branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Неизвестные сожгли иномарку звезды международного бокса

В ночь с 20 на 21 марта неизвестные преступники сожгли автомобиль Lexus, принадлежавший чемпиону Ленинграда,Финляндии и Скандинавских стран...
В ночь с 20 на 21 марта неизвестные преступники сожгли автомобиль Lexus, принадлежавший мастеру спорта международного класса, боксеру Игорю Хелая. Автомобиль был припаркован на автостоянке в Кронштадте (Ленинградская область). Прибывшие по вызову на место происшествия сотрудники МЧС обнаружили три пылающих автомобиля, сообщает интернет-издание Life News. Все три машины оказались иномарками: это были два автомобиля Lexus и один Opel. Пожарникам удалось спасти Opel и один из Lexus – огонь повредил их, но они все же принадлежат восстановлению.


Третий автомобиль, Lexus 460, выгорел дотла несмотря на все усилия пожарников. Как было установлено, он принадлежал известному боксеру 40-летнему Игорю Хелая, чемпиону Ленинграда,Финляндии и Скандинавских стран. В полиции Ленинградской области пока не уверены в причине возгорания, но по предварительным данным это был поджог.