branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Стали известны цены на новый Opel Zafira Tourer

Долгожданная новинка уже совсем скоро будет доступна в автосалонах России. На прошедшей неделе были опубликованы цены, по которым Opel Zafira Tourer поступит в продажу.
Стали известны цены на новый Opel Zafira Tourer
По некоторой информации, официальные дилеры Opel в России уже начинают принимать заказы на популярный минивэн Zafira третьего поколения.
Самый дешевый Opel Zafira Tourer обойдется российскому покупателю в 799 тыс. рублей. За эту сумму автомобиль предложат с бензиновым мотором мощностью 115 л.с., МКПП, фронтальными и боковыми подушками безопасности, автомагнитолой, кондиционером и ESP.


В более богатой версии Enjoy можно обнаружить 140-сильный бензиновый агрегат, 7-местную конфигурацию салона, USB-порт, бортовой компьютер и противотуманные фары. Стоить Opel Zafira Tourer в таком исполнении будет от 899 тыс. рублей.
Наконец, самая оснащенная версия Opel Zafira Tourer, помимо опций, доступных в более дешевых комплектациях, имеет подогрев передних сидений, рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом, круиз-контроль и двухзонный климат-контроль. Автомобиль в исполнении Cosmo можно будет приобрести за 1003 тыс. рублей.