branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В аварии с автобусом и двумя автомобилями пострадали 5 человек

В г. Дзержинске (Нижегородская область) в результате столкновения автобуса и двух автомобилей пострадали пять человек...
В г. Дзержинске (Нижегородская область) в результате столкновения автобуса и двух автомобилей пострадали пять человек. Как сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, ДТП произошло на 1-м км автодороги Северное шоссе. Водитель автомобиля Opel не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автобусом ПАЗ-3205, после чего Opel столкнулся с автомобилем Nissan. В результате ДТП пострадали водители автомобилей Opel и Nissan и три пассажира автомобиля Opel.

Напомним, что на прошлой неделе в самом Нижнем Новгороде произошло ДТП с участием сразу трех автобусов - одного ЛиАЗа и двух ПАЗов. Тогда в результате ДТП пострадали три человека. По предварительным данным, водитель ЛиАЗа не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ПАЗами, которые ехали во попутном направлении. Пострадали три человека - двое мужчин и одна женщина. Один из пострадавших был пассажиром ЛиАЗа, двое других - пассажирами одного из автобусов ПАЗ. В управлении ГИБДД отметили, что ДТП произошло в «рабочие рейсы» – автобусы были полны направлявшихся на работу пассажиров.