branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД призывает жителей Москвы и Подмосковья не садиться сегодня за руль

ГИБДД призывает жителей Москвы и Подмосковья по возможности отказаться сегодня от поездок. Причина такой рекомендации - погодные условия...
ГИБДД призывает жителей Москвы и Подмосковья по возможности отказаться от поездок сегодня, 24 февраля, вечером, и завтра утром. Причина такой рекомендации - погодные условия. Тем, кто все же окажется за рулем автомобиля, старший инспектор отдела пропаганды управления ГИБДД по Московской области Мария Соленова напомнила о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Необходимо учитывать метеорологические условия и состояние проезжей части. На скользкой трассе рекомендуется избегать резких маневров и торможения.


М.Соленова также подчеркнула важность соблюдения дистанции до впереди идущего транспортного средства: в сложных дорожных условиях это поможет избежать столкновения в том случае, если идущий впереди автомобиль попадет в ДТП. В настоящее время личный состав подмосковной Госавтоинспекции переведен на усиленный вариант несения службы.