branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Московские водители смогут отрегулировать работу светофоров

С сегодняшнего дня, 10 февраля 2012 года, московские водители могут оставлять свои пожелания и претензии по работе светофоров на сайте «Дороги Москвы» (doroga.mos.ru)...
С сегодняшнего дня, 10 февраля 2012 года, московские водители могут оставлять свои пожелания и претензии по работе светофоров на сайте «Дороги Москвы». Новый раздел принимает обращения, касающиеся работы светофоров и светофорных объектов, а также предложения по организации дорожного движения в городе.

Каждое обращение, пройдя проверку в службе модерации, направляется на рассмотрение в ГУ «Центр организации дорожного движения» правительства Москвы (ЦОДД), которое отвечает за установку светофоров в столице, осуществляет контроль за их состоянием и техническое обслуживание, а также отвечает за организацию дорожного движения.
Напомним, что сайт «Дороги Москвы» был открыт городскими властями в середине декабря 2011 года. Жители столицы могут направлять свои замечания по содержанию дорог города на сайт, в том числе через специальное приложение на мобильном телефоне.