branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Пермском крае в аварии погибли четыре человека

В воскресенье, 5 февраля, в районе 12 часов дня в Горнозаводском районе Пермского края столкнулись два автомобиля. В результате сильного удара четыре человека погибли на месте...
В воскресенье, 5 февраля, утром в Горнозаводском районе Пермского края произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.
По некоторой информации, водитель машины марки Chevrolet не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в большегрузный автомобиль. После удара легковушку отбросило в другую сторону, прямо на проезжающий мимо ВАЗ-21099.
В ГИБДД заявили, что все пассажиры, находившиеся в иномарке, погибли на месте происшествия. Среди погибших – двое несовершеннолетних детей в возрасте четырех и одиннадцати лет.

По некоторой информации, причиной аварии послужило скользкое дорожное полотно, а также неправильный выбор скоростного режима водителем Chevrolet.
Напомним, неделю назад, 28 января, в Пермском крае на шоссе «Дружба» произошло столкновение легкового автомобиля марки Toyota и рейсового автобуса. В результате сильного лобового удара водитель и пассажир иномарки погибли на месте происшествия.