branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Путин: траты на дороги должна контролировать общественность

Общественные организации должны следить за целевым использованием регионами денег, выделенных на дорожное строительство, заявил премьер-министр России Владимир Путин...
Общественные организации должны следить за целевым использованием регионами денег, выделенных на дорожное строительство, заявил премьер-министр России Владимир Путин. Сегодня, 17 января 2012 г., в ходе встречи с представителями организаций и общественных объединений автомобилистов глава правительства напомнил о планах по существенному пополнению региональных дорожных фондов.

«За счет налога 90 миллиардов получат регионы в дорожные фонды, а за счет акцизов еще 94 миллиарда», – цитирует В. Путина РИА «Новости». Он подчеркнул, что это большие финансовые средства и такие деньги в региональные бюджеты не выделялись уже давно.
«И общественные организации, и заксобрания на местах, в регионах должны самым строгим образом следить за тем, чтобы деньги были истрачены исключительно целевым образом, чтобы граждане почувствовали изменение ситуации с качеством наших дорог», – сказал В. Путин.