branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Снегоуборочная техника стала причиной пробок в столице

Снегоуборочная техника и самосвалы для вывоза снега заняли правые крайние ряды дорог, что привело к образованию огромных заторов в целом ряде районов столицы...
После еще одного из череды почти непрекращающихся в последнее время снегопадов коммунальные службы Москвы приступили к уборке улиц города от снега. Снегоуборочная техника и самосвалы для вывоза снега заняли правые крайние ряды дорог, что привело к образованию огромных заторов в целом ряде районов столицы. В настоящее время серьезные затруднения движения из-за скопления коммунальной техники наблюдаются на Третьем транспортном кольце, Профсоюзной улице по направлению в область, Сиреневом бульваре и других улицах города. Аналогичные затруднения наблюдаются и на МКАД.

Напомним, за один только вчерашний день с улиц города на снегоплавильные пункты было вывезено свыше 360 тысяч кубометров снега. Снегопад, начавшийся в выходные, продолжается с небольшими перерывами. За два дня в столичном регионе выпало десять сантиметров осадков, в уборке улиц принимает участие более одиннадцати тысяч единиц снегоуборочной техники.