branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen выпустил спецверсию Multivan Match к ЧЕ-2012

Volkswagen выпустил специальную версию Multivan по случаю чемпионата Европы по футболу – 2012...
Volkswagen Multivan Match
Volkswagen Multivan Match
Volkswagen выпустил специальную версию Multivan по случаю чемпионата Европы по футболу – 2012. Созданный на базе комплектации Multivan Comfortline спецвариант Match серийно оснащается трехзонным автоматическим кондиционером Climatronic и CD-магнитолой RCD 310 с цифровым радиотюнером. Для авто также предлагается парковочный ассистент с передними и задними датчиками, круиз-контроль, противотуманные фары с функцией адаптивного освещения, подогрев форсунок стеклоомывателя и пакет «Свет и обзор».

В салоне Multivan Match появились новые варианты обивки сидений и текстильные коврики с контрастными швами. Снаружи специальная версия отличается 17-дюймовыми легкосплавными дисками Cascavel и тонированными стеклами.
Multivan Match можно заказать с короткой (до семи посадочных мест) или длинной (до восьми посадочных мест) колесной базой. Цена на Multivan Match с короткой базой и бензиновым двигателем мощностью 116 л.с. начинается с 44 137 евро, что на 1600 евро дешевле, чем серийная модель аналогичной комплектации.
В 2012 году модель станет доступна в России.