branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ремни безопасности и детское кресло спасли жизнь трем детям

Шесть человек, в том числе трое детей, пострадали в ДТП на скользкой дороге. В ГИБДД отмечают, что более трагических последствий удалось избежать благодаря ремням безопасности и детскому креслу...
В Свердловской области в результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы шесть человек, в том числе трое детей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД. Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2115, мужчина 1980 года рождения, не справился с управлением на скользкой дороге. Автомобиль занесло, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Chevrolet Niva.

В момент ДТП в автомобиле ВАЗ-2115 находилась семья из пяти человек, в том числе два мальчика, восьми и двух лет, и девочка в возрасте 14 лет. Все они получили травмы и были госпитализированы. Водитель Chevrolet Niva также был доставлен в больницу с переломом ноги.
В ГИБДД отмечают, что более трагических последствий удалось избежать благодаря тому, что все дети были пристегнуты ремнями безопасности, а младший находился в детском кресле.