branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Рекламный щит упал на проезжавшую машину, двое пострадали

В Волгограде рекламный щит упал на проезжавший под ним автомобиль Chevrolet Lacetti, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД управления МВД России по Волгограду...
В Волгограде рекламный щит упал на проезжавший под ним автомобиль Chevrolet Lacetti, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД управления МВД России по Волгограду. Рекламная конструкция, установленная на разделительном островке проспекта Жукова в нескольких метрах от пешеходного перехода, упала на проезжую часть, по которой в этот момент проезжал автомобиль. Машина оказалась практически полностью накрыта щитом.
В уже упавший щит врезался автомобиль ВАЗ-2107, следовавший за иномаркой. В обеих машинах находились дети. Девочка младшего школьного возраста, ехавшая в «семерке», отделалась испугом. Водитель иномарки и его десятилетний внук доставлены в больницу.

Предположительно, причиной обрушения щита стал резкий порыв ветра. Сегодня, 21 декабря 2011 г., главное управление МЧС России по Волгоградской области распространило штормовое предупреждение, в котором, в частности, говорится о резком усилении ветра на территории региона.