branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Прохожие избили водителя, сбившего пешехода

Прохожие в Воронежской области избили водителя иномарки, сбившего пешехода...
Прохожие в Воронежской области избили водителя иномарки, сбившего пешехода, пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя регионального УГИБДД.
Инцидент произошел у торгового центра «Галерея Чижова», одного из самых опасных в плане аварийности участков дорожной сети Воронежа. «Автомобиль Daewoo Nexia сбил перебегавшего проезжую часть в неположенном месте 25-летнего молодого человека, который был, по предварительным данным, в нетрезвом виде», – рассказал собеседник агентства.
После этого компания, с которой был пострадавший, начала выяснять отношения с водителем иномарки. Словесная перепалка переросла в избиение предполагаемого виновника ДТП.

«Сообщение в полицию поступило из «скорой помощи», которая просила утихомирить потерпевшего и дать возможность его осмотреть на предмет наличия телесных повреждений», – заявил собеседник агентства.
Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги и ушибами доставили в больницу скорой медицинской помощи, сообщил агентству дежурный врач городской станции «скорой помощи».
Водитель от госпитализации отказался. Врачам он пояснил, что травмы получил в результате ДТП, а не в ходе выяснения отношений с прохожими.