branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пьяная автомобилистка пыталась скрыться от полиции в центре Москвы

Сотрудники полиции задержали в центре Москвы пьяную женщину, которая пыталась скрыться от преследования на автомобиле...
Сотрудники полиции задержали в центре Москвы пьяную женщину, которая пыталась скрыться от преследования на автомобиле. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Москвы.
О пьяном водителе, провоцировавшем аварийную ситуацию в Токмаковом переулке, сообщили очевидцы на пульт дежурной части. «Через несколько минут автоэкипажем дорожно-патрульной службы был замечен автомобиль Range Rover, за рулем которого находилась женщина-водитель», – сообщила пресс-служба. Водитель не подчинилась требованию сотрудников ДПС остановиться и попыталась скрыться, однако была задержана в том же переулке в районе дома № 11.

«Водителем внедорожника оказалась 28-летняя уроженка города Челябинск. По визуальным признакам женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В момент задержания у нее отсутствовало водительское удостоверение, так как она была лишена права управления транспортным средством за невыполнение требований сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования», – указано в релизе.
В сообщении уточнили, что в патрульном автомобиле женщина проявила необоснованную агрессию и набросилась на сотрудников ГИБДД, пытаясь вырвать у них из рук документы на машину. От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась.