branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ferrari предлагает клиентам разработать отделку салона и подобрать цвет кузова

Программа, получившая название Tailor-Made (что можно перевести как «индивидуальный пошив»), позволяет выбрать любые материалы, цвета и аксессуары для отделки салона и любой оттенок для кузова...
Ferrari предлагает клиентам разработать отделку салона и подобрать цвет кузова
Ferrari предлагает клиентам разработать отделку салона и подобрать цвет кузова
в Ferrari рассказали о программе персонализации суперкаров. Программа, получившая название Tailor-Made (что можно перевести как «индивидуальный пошив»), позволяет выбрать любые материалы, цвета и аксессуары для отделки салона и любой оттенок для кузова.
На помощь желающему преобразить свой суперкар клиенту придет дизайнер, готовый подсказать наиболее удачные сочетания и цветовые решения в соответствии с его пожеланиями.

Различные сочетания карбона, микрофибры, кевлара, алькантары, кожи и замши в компании рекомендуют использовать для создания гоночного стиля. Коллекция, в которой представлены эти образцы, получила название Scuderia. Другая коллекция, названная не менее «говоряще» – Classica, содержит такие материалы, как шерсть, кашемир, дерево, бархат и, опять же, натуральная кожа. Эта коллекция выдержана в благородных пастельных тонах и дополнена хромированными элементами отделки. Третью и последнюю коллекцию под названием Inedita можно назвать самой необычной. С ее помощью можно создавать самые необычные варианты: например обить весь салон джинсовой тканью.