branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Для сотрудников «ИжАвто» новогодние каникулы будут длиться 24 дня

Как сообщает пресс-служба «ИжАвто», значительная часть сотрудников завода уйдет на новогодние каникулы на период с 26 декабря 2011 года по 18 января 2012 года...
Как сообщает пресс-служба «ИжАвто», значительная часть сотрудников завода уйдет на новогодние каникулы на период с 26 декабря 2011 года по 18 января 2012 года. Столь длинные каникулы обусловлены плановой ревизией оборудования и подготовкой производства автомобилей Lada Granta.
Зарплата сотрудников предприятия, временно не занятых на производстве, обучении и в производимых работах, будет выплачиваться в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Всего на каникулы уйдут около 2,5 тысяч сотрудников.


Во время новогодних каникул на автозаводе будет произведен плановый осмотр и наладка технологического оборудования, энергетического и логистического комплексов всех основных цехов. Плановая поверка оборудования проводится из-за периода интенсивной работы завода в августе и сентябре 2011-го, когда объем производства на автозаводе превышал 10 000 автомобилей, что является максимальным показателем за последние 20 лет.