branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ВАЗ-2114 врезался в служебный BMW помощницы президента

Как рассказали в пресс-службе УВД, вчера около полуночи произошла авария с участием служебного автомобиля помощницы президента Дмитрия Медведева Джахан Поллыевой...
Как рассказали в пресс-службе УВД, вчера, 24 ноября, около полуночи произошла авария с участием служебного автомобиля помощницы президента Дмитрия Медведева Джахан Поллыевой. Этот автомобиль, BMW 750, ехал по Варшавскому шоссе в область. Внезапно с полосы встречного движения боком выехал ВАЗ-2114. Как выяснилось позже, автомобиль «Жигули», которым управлял молодой человек 19 лет, занесло на скользкой дороге, водитель потерял управление и машина вылетела на «встречку».


Автомобили столкнулись с такой силой, что разлетелись в разные стороны. В результате BMW отбросило на ехавшую рядом KIA, а ВАЗ-2114 врезался в Volkswagen, направлявшийся в сторону центра.
От полученных травм водитель ВАЗ-2114 скончался на месте. Водитель BMW не пострадал. Кроме него, в служебном авто никого не было, проблесковые маячки и звуковой сигнал были выключены.
На место аварии прибыли сотрудники ДПС, выездная лаборатория ДПС по ЮАО Москвы и оперативно-следственная группа.
Очевидцы отмечают, что номера автомобиля ВАЗ-2114 содержали три шестерки.