branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Range Rover Evoque стал лауреатом All-Star Award от Automobile Magazime

Новый Range Rover Evoque получил награду All-Star Award от журнала Automobile Magazine. Стоит отметить, что для Evoque это уже не первая награда...
Новый Range Rover Evoque получил награду All-Star Award от журнала Automobile Magazine. Стоит отметить, что для Evoque это уже не первая награда. Как отметил Энди Госс, президент североамериканского подразделения Jaguar Land Rover, многочисленные награды показывают, что этот экономично расходующий топливо компактный кроссовер будет пользоваться немалым спросом.

Напомним, что массовые продажи Range Rover Evoque запланированы на 2012 год. Он будет доступен в двух вариантах кузова – трехдверном и пятидверном, а под его капотом устанавливается 2,2-литровый турбодвигатель TD4 мощностью 150 л.с. По выбору покупателя возможна также установка дизельного мотора аналогичного объема, но большей мощности – 190 л.с. или же бензинового 2-литрового силового агрегата мощностью 240 л.с. По умолчанию устанавливается шестиступенчатая механическая трансмиссия, но возможен и заказ «автомата».
Лауреатов ежегодных All-Star Awards выбирает редакция журнала Automobile Magazine.