branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве автомобиль ДПС сбил 14-летнего подростка

Сотрудники полиции незамедлительно вызвали на место происшествия бригаду «скорой помощи». Подросток госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой...
В Москве автомобиль дорожно-патрульной службы сбил 14-летнего подростка. ДТП произошло на Инженерной улице около автобусной остановки. Как сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел России по Москве, подросток нарушил ПДД: обошел автобус не сзади, а спереди, так что его невозможно было заметить с дороги до того момента, когда он начал перебегать дорогу. Стоит отметить, что пешеходного перехода в этом месте нет, а оглядеться по сторонам и убедиться в отсутствии автотранспорта пострадавший не удосужился. Он едва показался из-за автобуса и тут же был сбит автомобилем ДПС, который проезжал по соседней полосе.

Сотрудники полиции незамедлительно вызвали на место происшествия бригаду «скорой помощи». Подросток госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.
В настоящее время проводится проверка. По предварительным данным, подтверждаемым показаниями очевидцев, виновником ДТП является подросток, нарушивший сразу несколько правил дорожного движения.