branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti показала в Лос-Анджелесе «заряженный» кабриолет IPL G

На международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоялась премьера серийной версии кабриолета Infiniti IPL G...
На международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе состоялась премьера серийной версии кабриолета Infiniti IPL G. В продаже автомобиль появится в следующем году, как раз перед началом летнего сезона. Отметим, что IPL (Infiniti Performance Line) – новый бренд компании, который займется выпуском «заряженных» версий авто.
Новинка построена на базе кабриолета Infiniti G37, однако отличается от него как внешним видом, так и улучшенными техническими характеристиками. В том числе Infiniti IPL G получил аэродинамический обвес, доработанный двигатель V6 объемом 3,7 л, усовершенствованную подвеску и систему выхлопа, а также эксклюзивные 19-дюймовые колесные диски из легких сплавов и кожаный салон.

За счет доработок двигателя и выхлопной системы с мотора удалось «снять» 343 л.с. мощности и 370 Н·м крутящего момента. Двигатель агрегатирован с семиступенчатой автоматической трансмиссией с «ручным» режимом и подрулевыми переключателями скоростей.
В салоне кабриолета установлена аудиосистема Bose с 13 динамиками, двухзонный климат-контроль, алюминиевые педали, Bluetooth и навигатор, выводящий информацию о трафике и погодных условиях.