branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Поклонники Aston Martin помогут марке создать автомобиль

Празднуя появление миллионного поклонника в социальной сети Facebook, Aston Martin примет во внимание пожелания своих фанатов при создании дизайна нового автомобиля...
Празднуя появление миллионного поклонника в социальной сети Facebook, Aston Martin примет во внимание пожелания своих фанатов при создании дизайна нового автомобиля. Поклонникам бренда предлагается ответить на несколько вопросов на странице марки в соцсети. Наиболее популярные ответы и комментарии будут учтены при создании прототипа Millionth Fans Car.

Желающим поучаствовать в создании облика этого автомобиля предлагается выбрать из списка вариантов отделку салона, кожаную обивку и прострочку, а также цвет кузова для будущей машины. В знак благодарности Aston Martin вышлет каждому участнику сертификат с финальным дизайном, который можно будет скачать и сохранить на память. Созданный совместно с поклонниками марки автомобиль будет собран в марте следующего года на заводе Aston Martin в Гайдоне, и затем представлен широкой публике на одном из мероприятий.