branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Нетрезвый водитель сбил насмерть двух пешеходов в Москве

В субботу вечером женщина, находящаяся за рулем в нетрезвом виде, сбила двух пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте. От полученных травм они скончались на месте происшествия...
В субботу вечером на Бирюлевской улице в Москве автомобиль Nissan сбил двух женщин, переходивших дорогу вне зоны пешеходного перехода, сообщает РИА «Новости». Обе женщины от полученных травм скончались на месте происшествия. Источник уточняет, что после проведения медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель автомобиля Nissan находился в нетрезвом состоянии. Начальник ГУМВД по Москве Владимир Колокольцев лично выехал на место аварии. Колокольцев заверил родственников погибших в том, что будут приняты все меры для наказания виновного в смерти пешеходов. Сразу после ДТП прохожие пытались устроить самосуд над водителем Nissan. Они били стекла автомобиля и пытались его перевернуть. Полицейские были вынуждены оцепить место аварии.


В пресс-службе столичного главка МВД отметили, что в настоящее время водитель задержан в порядке статьи 91 УПК на трое суток, в течение которых должно быть принято решение об избрании ему меры пресечения.