branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Свердловской области KIA Spectra столкнулась с автобусом

В Свердловской области в результате столкновения автомобиля KIA Spectra и пассажирского автобуса один человек погиб и двое пострадали...
В Свердловской области в результате столкновения автомобиля KIA Spectra и пассажирского автобуса один человек погиб и двое пострадали. Как сообщает сегодня пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области, ДТП произошло сегодня утром на 23-м км Режевского тракта.
Установлено, что 61-летний водитель автомобиля KIA Spectra, ехавший в сторону Екатеринбурга, при завершении обгона не справился с управлением. Последовало касательное столкновение левой задней части автомобиля с автобусом Mercedes, следовавшим по маршруту Екатеринбург – Туринск. Автобусом управлял 54-летний мужчина, в салоне находилось 13 пассажиров, все они были пристегнуты ремнями безопасности. Никто из них не пострадал.

«В результате аварии пассажир автомобиля KIA Spectra, сидевший за водителем, погиб. Водитель автомобиля KIA Spectra и второй пассажир, сидевший на заднем сиденье справа, госпитализированы», – говорится в сообщении.
По предварительной информации, неудовлетворительные дорожные условия на месте ДТП отсутствовали. Водитель и все пассажиры KIA Spectra были пристегнуты ремнями безопасности.