branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

До конца года в Москве откроют еще 49 «народных гаражей»

До конца 2011 года в рамках программы «Народный гараж» в Москве планируется ввести в эксплуатацию 49 гаражных объектов...
До конца 2011 года в рамках программы «Народный гараж» в Москве планируется ввести в эксплуатацию 49 гаражных объектов на 17 тысяч машино-мест. Об этом в интервью «Строительному миру» рассказал руководитель Дирекции строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Игорь Кузнецов. «Еще 54 объекта, которые должны были ввести в этом году, перенесены на 2012 год. До середины следующего года эти паркинги планируем достроить. Все обязательства перед участниками программы «Народный гараж» будут выполнены», – добавил И. Кузнецов.

Глава дирекции также напомнил, что в сентябре правительство Москвы приняло решение увеличить уставной капитал дирекции на 8 млрд рублей для того, чтобы достроить все объекты по программе «Народный гараж». Всего же за два года действия программы, по словам И. Кузнецова, в эксплуатацию введено 57 паркингов, что позволило разгрузить внутридворовые территории почти на 20 тысяч автомобилей.