branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

У Большого театра в Москве появятся платные парковки

Две платные плоскостные парковки в общей сложности на 220 машино-мест могут появиться до Нового года около Государственного академического Большого театра и около гостиницы «Москва»...
Две платные плоскостные парковки в общей сложности на 220 машино-мест могут появиться до Нового года около Государственного академического Большого театра и около гостиницы «Москва», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы ГУП «Дирекция гаражного строительства».
Он уточнил, что, по планам, парковка около Большого театра разместится на Театральной площади, а парковка около гостиницы «Москва» – по адресу Охотный Ряд, владение 2.

«Планируется, что на стоянке рядом с Большим театром сможет разместиться до 120 автомобилей, а вблизи гостиницы «Москва» – до 100 автомобилей», – отметил собеседник агентства. По его словам, парковки планируют ввести в эксплуатацию в 2011 году.
Стоянки будут оснащены шлагбаумами и освещением, на них круглосуточно будет дежурить охрана, проводиться уборка территории парковки. «В настоящее время готовится прейскурант цен на машино-места на данных парковках. Стоимость будет рыночной», – указал источник.