branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве откроется левая ветка эстакады в Люберцах

В Москве к 15 ноября 2011 г. будет завершено строительство левой ветки эстакады в районе Люберецких полей...
В Москве к 15 ноября 2011 г. будет завершено строительство левой ветки эстакады в районе Люберецких полей. Как сообщает Комитет государственного строительного надзора Москвы, в целях улучшения транспортной ситуации по обеспечению проезда в кварталы 1, 2, 3 комплексной застройки иловых площадок Люберецкой станции аэрации из Люберец поставлена задача открыть движение по левой ветке строящейся эстакады. Завершение строительства эстакады в полном объеме запланировано в III квартале 2013 г.

Как сообщили в управлении по надзору за объектами дорожно-мостового строительства Мосгосстройнадзора, в настоящее время на объекте ведутся работы по окончательному завершению строительства левой эстакады: устройство нижних слоев асфальтобетонного покрытия на подходах к эстакаде; гидроизоляционные и покрасочные работы эстакады; монтаж ограждений, перекладка и строительство инженерных коммуникаций.
До наступления дневных отрицательных температур необходимо уложить асфальтобетонное покрытие на эстакаде и подходах к ней. Работы ведутся в круглосуточном режиме.