branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Посаженный за руль пьяным отцом школьник врезался в стену

В Красноярском крае началась проверка обстоятельств ДТП с участием подростка...
В Красноярском крае началась проверка обстоятельств ДТП с участием подростка. Как сообщили в региональном управлении МВД РФ, инцидент произошел накануне на автодороге Зыково – Кузнецовское плато – Красноярск, где водитель автомобиля Daihatsu не справился с управлением, пересек встречную полосу, наехал на бетонное ограждение и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали трое находившихся в автомобиле взрослых мужчин и 13-летний мальчик.

В ведомстве отметили, что пострадавшие были доставлены в больницу, однако один из раненых, придя в себя, сбежал из медицинского учреждения. Это был владелец машины, отец тяжело раненного ребенка, за жизнь которого сейчас борются медики. Другой пострадавший пассажир находится в коме, третий также оказался в больнице.
Проведенные анализы показали, что все взрослые участники ДТП были пьяны. Хозяина автомобиля сотрудники полиции обнаружили дома, где он заявил, что ничего не помнит об аварии. Его супруга рассказала полицейским, что за рулем автомобиля, попавшего в ДТП, находился ее сын и она сама разрешила ребенку управлять машиной, зная, что его отец будет находиться в состоянии алкогольного опьянения.