branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы 18 сентября будет ограничено движение транспорта

В центре Москвы 18 сентября 2011 г. в связи с проведением Московского международного марафона с 10:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по ряду улиц...
В центре Москвы 18 сентября 2011 г. в связи с проведением Московского международного марафона с 10:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по ряду улиц, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ столичного управления ГИБДД России.

Движение будет ограничено по Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Садовнической, Болотной, Софийской и Раушской набережным, Большому Москворецкому мосту, Фалеевскому переулку, Лубочному переулку, улицам Болотная и Балчуг, а также Хамовническому Валу на участке от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной.
Столичное управление ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.