branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan запускает продажи обновленной Teana в России

Nissan запускает российские продажи обновленной Teana...
Nissan запускает российские продажи обновленной Teana. Автомобиль претерпел ряд изменений в оформлении кузова и салона. В частности, появились новые блоки биксеноновых фар и изменились блоки задних фонарей, изменился также дизайн легкосплавных колесных дисков. Появились два новых цвета кузова: черный и серо-синий «металлик».

Произошли изменения и в комплектациях Nissan Teana. Теперь на автомобиль устанавливаются подогрев и вентиляция передних и задних сидений, управление климат-контролем и аудиосистемой в заднем подлокотнике, новые задние подголовники. Автомобиль получил навигационную систему Nissan Connect Premium, USB-разъем для внешних носителей, встроенный музыкальный сервер (от 2 до 9,3 Гб), а также автоматически затемняющееся зеркало заднего вида. Теперь стеклянная крыша доступна и для версии с двигателем 2,5 л, а не только для версии с мотором 3,5 л.
Nissan Teana выпускается на российском заводе компании в Санкт-Петербурге. Стоимость автомобиля составляет от 969 000 до 1 461 000 рублей.