branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликован полный список ограничений движения в День города

В Москве 3-4 сентября в связи с празднованием Дня города будет ограничено движение автотранспорта...
В Москве в связи с празднованием Дня города 3 и 4 сентября 2011 г. будут введены ограничения движения автотранспорта, сообщает ГИБДД Москвы. Так, 3 сентября в связи с проведением в акватории Москвы-реки Международной университетской регаты на Кубок столицы с 08:00 до 16:00 будет ограничено движение по Фрунзенской набережной на участке от 1-й Фрунзенской до 2-й Фрунзенской улицы, а также по Титовскому проезду на участке от Ленинского проспекта до Пушкинской набережной.

Основные изменения в движение личного автотранспорта будут внесены 4 сентября, когда пройдут массовые торжества. В этот день с 08:00 до 23:00 будет ограничено движение автотранспорта по Тверской улице (на участке от Триумфальной площади до улицы Охотный Ряд), улицам Охотный Ряд, Моховая, Театральному проезду, Лубянской и Новой площадям.
В связи с проведением парада московского студенчества от Тверской площади до ЦПКиО им. Горького с 14:30 до 18:00 будет ограничено движение автотранспорта по улицам Тверская, Моховая, Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Крымский Вал (со стороны ЦПКиО им. Горького), Боровицкой, Калужской площадям, Большому Каменному мосту и Пушкинской набережной.
Из-за проведения международной регаты с 16:30 до 21:30 будет ограничено движение автотранспорта по Фрунзенской набережной на участке от 1-й Фрунзенской до 2-й Фрунзенской улицы.
Кроме того, в связи с проведением праздничного фейерверка с 22:00 и до окончания мероприятия будет ограниченно движение автотранспорта по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.
Также 4 сентября с 08:00 до 24:00 в связи с проведением на Воробьевых горах Архитектурного светового 3D-шоу будет ограничено движение автотранспорта по улице Косыгина и Университетскому проспекту (на участке от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта).
День города москвичи традиционно отмечают в первые выходные сентября. В этом году основные праздничные мероприятия пройдут в воскресенье, 4 сентября, поскольку на предыдущий день приходится годовщина трагических событий в Беслане в 2004 г.