branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дядя Барака Обамы задержан за вождение в нетрезвом виде

В США задержан дядя Б. Обамы за вождение в нетрезвом виде...
В США задержан дядя президента США Барака Обамы за вождение в нетрезвом виде. Как сообщили представители властей, Омар Оньянго Обама был остановлен дорожной полицией штата Массачусетс и теперь находится у представителей иммиграционной службы. В ходе проверки было установлено, что родственник главы Белого дома находится в США нелегально, и теперь ему придется доказывать свое право нахождения в стране, передает (C) Associated Press.

Сотрудники правопорядка сообщили, что автомобиль О. Обамы был остановлен полицейскими после того, как водитель создал опасную ситуацию на дороге и практически привел своими действиями к дорожно-транспортному происшествию. Они уточнили, что ДТП удалось избежать. Когда служители закона предложили мужчине сделать позволенный ему звонок, нарушитель ответил, что «намерен звонить в Белый дом».
Несмотря на статус нелегального иммигранта, у дяди президента есть шансы обрести законное право на проживание в США – примером для него может послужить аналогичная ситуация его 67-летней сестры Зейтуни Оньянго, которая получила подобное разрешение в прошлом году. До этого она почти десять лет находилась на территории США нелегально.