branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На пересечении Новоясеневского пр. с Профсоюзной ул. появится развязка

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) разместил на сайте госзакупок заявку на проектирование двухуровневой транспортной развязки на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей...
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) разместил на сайте госзакупок заявку на проектирование двухуровневой транспортной развязки на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей. Из материалов следует, что максимальная сумма контракта оценивается властями в 282,3 млн рублей. Общий срок выполнения работ составляет 365 календарных дней с момента заключения государственного контракта, уточняется в документах.

По данным РИА «Новости», в 2011 году власти также планируют начать реконструкцию на Большой Академической улице, строительство транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом, строительство двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе, реконструкцию Ленинградского шоссе от МКАД до дороги на Шереметьево-1, реконструкцию Лианозовского проезда от Дмитровского шоссе до Череповецкой улицы с устройством проезда под Дмитровским шоссе.