branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai привез в Россию Elantra нового поколения

Компания «Хендэ Мотор СНГ» выводит на российский рынок седан Hyundai Elantra пятого поколения...
Компания «Хендэ Мотор СНГ» выводит на российский рынок седан Hyundai Elantra пятого поколения. В России модель будет доступна с двумя двигателями: объемом 1,6 л и мощностью 132 л.с. (для комплектаций Base, Optima и Comfort) и объемом 1,8 л и мощностью 150 л.с. (комплектация Sport). Моторы будут агрегатироваться с шестиступенчатой автоматической или механической коробками передач.
Во всех комплектациях Hyundai Elantra будет оснащен CD/MP3-магнитолой с разъемами AUX и USB, а также возможностью подключения iPod, шестью динамиками, блоком управления магнитолой на руле и активной антенной на заднем стекле.

В базовой комплектации седан оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, системами ABS и EBD. В качестве опции доступны: бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски, подогрев передних сидений.
В комплектации Optima добавятся боковые подушки безопасности первого ряда сидений и шторки безопасности для обоих рядов сидений, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, литые колеса диаметром 16 дюймов.
Для комплектации Comfort будет предложена электронная система стабилизации курсовой устойчивости (ESP), датчик дождя, двухзонный климат-контроль, система антизапотевания окон с ионизатором воздуха, алюминиевые накладки на педали.
Hyundai Elantra в комплектации Sport получит подогрев всех сидений, автозатемнение зеркала заднего вида и камеру заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой. В салоне этой версии будут установлены красные сиденья, а кузов будет окрашиваться исключительно в белый, серебристый, красный или черный цвета.
Цены на автомобиль пока не сообщаются.