branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai тестирует новое поколение Santa Fe

Hyundai тестирует кроссовер Santa Fe (ix45) нового поколения...
Hyundai тестирует новое поколение Santa Fe
Hyundai тестирует новое поколение Santa Fe
Hyundai тестирует кроссовер Santa Fe (ix45) нового поколения. Фотографы-шпионы «поймали» автомобиль в объективы своих камер во время высокотемпературных тестов. Очевидно, что кроссовер вырастет в размерах, что позволит ему конкурировать с такими моделями, как Ford Edge и Jeep Liberty.
От своего предшественника новый Hyundai Santa Fe отличается более плавными формами кузова и расположенной выше линией капота. Кроссовер получил новую решетку радиатора, которая уже дебютировала на последней версии Veloster.

Ожидается, что Santa Fe будет оснащаться четырех- и шестицилиндровыми агрегатами с усовершенствованной системой прямой подачи топлива. Кроме того, возможно, кроссовер получит турбированный двухлитровый мотор мощностью 274 л.с. Все двигатели будут агрегатироваться с шестиступенчатой механической и шестискоростной автоматической коробкой передач.
Мировая премьера автомобиля состоится во второй половине 2012 года, вероятно, это произойдет на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Продажи машины стартуют практически сразу же после ее дебюта.
Отметим, что помимо Santa Fe в следующем году Hyundai выведет на рынок новый i30 и фейслифтинговую версию i20.