branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Люблинская улица в Москве будет расширена

В Москве Люблинская улица будет реконструирована в 2012 г...
Люблинская улица
Люблинская улица
В Москве Люблинская улица будет реконструирована в 2012 г. Как сообщает пресс-служба Юго-Восточного административного округа столицы, здесь будут организованы дополнительные полосы для движения маршрутных транспортных средств на участке от начала пересечения Волгоградского проспекта с Люблинской улицей до Проектируемого проезда 5396, их протяженность составит 9,5 км.
Расширение дорожной части будет организовано на трех участках Люблинской улицы: на пересечении с Новочеркасским бульваром, с улицей Верхние Поля и улицей Перерва.

Кроме того, по адресу Люблинская улица, д. 179/1, будет создана новая парковка на 125 машино-мест площадью 2 тыс. 250 кв. м. Ее строительство завершится уже в этом году.
На протяжении всей Люблинской улицы появится девять заездных карманов для общественного транспорта, часть которых будет построена в 2011 г.
«Для решения транспортных проблем Юго-Восточного округа на Волгоградском и Рязанском проспектах построят боковые проезды, развороты и уличные переходы», – добавили в пресс-службе.