branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi готовит самый дешевый полноприводный Lancer

Mitsubishi представит еще одну полноприводную версию популярной модели Lancer осенью текущего года...
Mitsubishi готовит самый дешевый полноприводный Lancer
Mitsubishi готовит самый дешевый полноприводный Lancer
Mitsubishi представит еще одну полноприводную версию популярной модели Lancer, пишет издание Automotive News. Как заявил глава североамериканского подразделения автокомпании Йоичи Йокозава, это будет самый дешевый из Lancer с полным приводом – стоимость версии SE будет составлять порядка 20 000 долларов.
Существующие полноприводные варианты модели – Ralliart и Evolution – оснащены турбированными двигателями и потому стоят существенно дороже. Например, наименее дорогой из этой пары – Ralliart – обойдется покупателям как минимум в 27 000 долларов.

Полноприводный Mitsubishi Lancer SE, укомплектованный безнаддувным агрегатом, появится в продаже этой осенью. По подсчетам компании, на эту модель придется 15-20% от общего числа реализованных Lancer. Всего за этот финансовый год компания надеется продать в США 73 000 машин и увеличить продажи до 100 000 в 2012 году, рассказал Й. Йокозава. Отметим, что продажи Mitsubishi на американском рынке в период с января по июль 2011 г. составили 52 087 авто (+62% по сравнению с прошлым годом).