branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве при задержании экс-милиционер сбил коллегу

В Москве старший лейтенант милиции при задержании его с поличным при получении взятки на своей машине повредил несколько других автомобилей и сбил своего коллегу из подразделения собственной безопасности...
В Москве старший лейтенант милиции при задержании его с поличным при получении взятки на своей машине повредил несколько других автомобилей и сбил своего коллегу из подразделения собственной безопасности. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, подозреваемый инспектор отдела охраны общественного порядка УВД по Восточному административному округу столицы не прошел внеочередную аттестацию и так и не стал полицейским, в отношении него оформлялись документы об увольнении из органов внутренних дел.

Вчера, 2 августа 2011 г., сотрудники подразделения собственной безопасности УВД по Восточному административному округу Москвы проводили в отношении него оперативно-розыскные мероприятия по задержанию с поличным при получении взятки. В процессе задержания подозреваемый оказал активное сопротивление. Скрываясь с места совершения преступления на автомобиле Toyota Land Cruiser, он совершил несколько дорожно-транспортных происшествий и своей автомашиной нанес тяжкие телесные повреждения одному из сотрудников отдела собственной безопасности. Пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение. В ходе плана «Перехват» сотрудники ГИБДД задержали иномарку и находившегося за ее рулем 23-летнего старшего лейтенанта милиции.