branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве пройдет выставка Auto SALE Expo

С 24 по 28 августа 2011 г. в МВЦ «Крокус-Экспо» во второй раз состоится событие, которого с нетерпением ожидают все автолюбители...
С 24 по 28 августа 2011 г. в МВЦ «Крокус-Экспо» во второй раз состоится событие, которого с нетерпением ожидают все автолюбители – выставка-продажа Auto SALE Expo / Спецпредложения автосалонов Москвы.
Auto SALE Expo – единственная в Москве выставка-продажа автомобилей на специальных условиях. Благодаря этому мероприятию покупка автомобиля, мотоцикла превратится в приятное, необременительное и весьма выгодное занятие.

С 24 по 28 августа 2011 г. в МВЦ «Крокус-Экспо» на открытой площадке перед павильоном 2 (рядом с выставкой «Интеравто») можно будет увидеть автомобили и мотоциклы с самой выгодной ценой и условиями приобретениями в Москве. При этом понравившееся авто и/или мотоцикл можно не только осмотреть и опробовать, заказав тест-драйв, но и забронировать для последующего приобретения. Для этого достаточно сделать предзаказ менеджеру прямо на выставке.
Более подробную информацию, а также пригласительный билет можно получить на официальном сайте мероприятия – AutoSaleExpo.ru.