branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На федеральной трассе «Дон» произошло два крупных ДТП

За минувшие сутки на федеральной трассе М-4 «Дон» произошло два крупных ДТП, в результате которых пострадали 5 человек...
За минувшие сутки на федеральной трассе М-4 «Дон» произошло два крупных ДТП, в результате которых пострадали пять человек. Как сообщает департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, первая из аварий была зафиксирована накануне вечером на 1090-м км автодороги в районе поворота от города Батайска на Залесье. По не выясненной пока причине на трассе столкнулись сразу пять автомобилей – ВАЗ-2103, Chevrolet Lacetti, Hyundai Accent, KIA Sorento и КамАЗ с прицепом. Водитель ВАЗа с различными травмами был госпитализирован.

Кроме того, сегодня утром на 978-м км той же трассы столкнулись легковой Mercedes-Benz с подмосковными номерами и КамАЗ, ехавшие в одном и том же направлении. В результате столкновения водитель и трое пассажиров Mercedes, включая двоих детей, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу Красного Сулина. Водитель и двое пассажиров грузовика не пострадали.