branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chrysler борется с пьянством среди сотрудников. ВИДЕО

Работники заводов Chrysler во второй раз за год пойманы за распиванием спиртных напитков и курением марихуаны во время рабочей смены...
Работники заводов Chrysler во второй раз за год пойманы за распиванием спиртных напитков и курением марихуаны во время рабочей смены. Соответствующее расследование провел телеканал Fox 2 News, сделавший шокирующие документальные кадры. Впервые они вышли в эфир осенью 2010 года: репортеры засняли, как во время обеда в парке возле завода Джефферсон-Норд в Детройте несколько рабочих пьют пиво и курят самокрутки. При попытке тележурналиста пообщаться с ними сотрудники Chrysler поспешно скрылись, закрывая лица капюшонами и бейсболками. В октябре 2010 г. концерн уволил 13 рабочих, которых удалось идентифицировать по видеозаписи.

Тем не менее на днях точно такая же сцена была заснята возле завода в Трентоне, производящего автомобильные двигатели. Не подозревавшие о слежке рабочие безмятежно запивали свой ланч пивом и «занюхивали» самокрутками с марихуаной. Интересно отметить, что площадка, на которой это происходило, находится буквально под окнами у местного отделения профсоюза автомобильных рабочих. После репортажа Fox в Chrysler заявили, что будут еще строже бороться с пьянством среди сотрудников.


Chrysler борется с пьянством среди сотрудников