branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве перекроют движение из-за заездов болидов

В Москве 16, 17 и 18 июля будет ограничено движение транспорта по ряду улиц в связи с проведением показательных заездов болидов «Формулы-1»...
В Москве 16, 17 и 18 июля будет ограничено движение транспорта по ряду улиц в связи с проведением показательных заездов болидов «Формулы-1» , сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы столичного УГИБДД.
«Движение автотранспорта, в том числе и общественного, ограничат с 01:30 16 июля до 05:30 18 июля по Москворецкому мосту, Москворецкой и Болотной улицам. Также проехать нельзя будет с 01:30 17 июля до 05:30 18 июля по Москворецкой и Кремлевской набережным», – сказал собеседник агентства.

Отметим, что впервые Москву посетит легендарная команда Ferrari, представлять которую будет ее тест-пилот Джанкарло Физикелла. В обращении к зрителям он отметил, что польщен возможностью проехать по историческому центру одного из красивейших городов мира. «Формулу-1» в Москве также будет представлять чемпион 2009 года Дженсон Баттон, ныне выступающий за McLaren, и два гонщика Lotus – Рикардо Тейшейра и Карун Чандхок.