branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Состояние Радзинского после ДТП ухудшилось

У известного писателя и телеведущего Эдварда Радзинского после аварии с его участием обострились проблемы с сердцем...
У известного писателя и телеведущего Эдварда Радзинского после аварии с его участием обострились проблемы с сердцем. Как рассказала его супруга Елена в интервью «Русской службе новостей», в результате ДТП Э. Радзинский получил сотрясение головного мозга и ушибы спины, а также заработал сильный шок. Он был отправлен в обычную больницу. По словам жены ведущего, врачи попросили его «не трогать, потому что он очень плох». «Если его куда-то дергать, все закончится еще одной смертью», – добавила Е. Радзинская.

Напомним, Э. Радзинский попал в аварию в воскресенье, 10 июля. По данным подмосковного ГУВД, автомобиль Volvo под его управлением выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan X-Trail, в котором ехали молодой человек и девушка. Авария произошла в Истринском районе Подмосковья на 5-м км дороги Аносино – Павловская Слобода. В результате ДТП погибла пассажирка Nissan.
В настоящее время правоохранительные органы расследуют уголовное дело, возбужденное по ч. 3 ст. 264 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Максимальное наказание за это преступление предполагает тюремное заключение сроком до 5 лет.