branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

«GM-АвтоВАЗ» остановит конвейер на две недели

Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» с 18 по 31 июля 2011 г. приостановит работу конвейера...
Совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ» с 18 по 31 июля 2011 г. приостановит работу конвейера. Как говорится в сообщении компании, это связано с летними каникулами. В этот период на предприятии будет проведено техническое обслуживание оборудования. Работать в обычном режиме предприятие начнет с 1 августа. В соответствии с производственным планом в 2011 г. будет произведено около 58 тыс. автомобилей Chevrolet Niva.

Как сообщалось ранее, в августе 2011 г. планируется начать производство автомобилей Chevrolet Niva комплектаций LC (опционно), GLS и GLC, снабженных антиблокировочной системой тормозов и подушками безопасности. О начале производства будет сообщено дополнительно.
«GM-АвтоВАЗ» в 2011 г. увеличивает производственный план с 52 тыс. до 58 тыс. автомобилей, что превысит показатели за 2010 г. на 57%. Как сообщала компания, такое решение принято в целях удовлетворения растущего спроса на автомобили Chevrolet Niva. Для выполнения намеченных планов компания введет двухсменный график работы, что позволит увеличить производительность конвейера с 224 до 266 автомобилей в день.