branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра движение в некоторых районах Москвы будет ограничено

Завтра, 23 июня 2011 г., автомобильное движение в некоторых районах Москвы будет ограничено в связи с открытием 33-го Московского международного кинофестиваля и выпускными вечерами...
Завтра, 23 июня 2011 г., автомобильное движение в некоторых районах Москвы будет ограничено в связи с открытием 33-го Московского международного кинофестиваля и выпускными вечерами. Об этом сообщила ГИБДД столицы.
Церемонии открытия и закрытия кинофестиваля пройдут 23 июня и 2 июля 2011 г. на Пушкинской площади. В эти дни с 15 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по Страстному бульвару в районе Пушкинской площади, Большому Путинковскому переулку и улице Малая Дмитровка.

Кроме того, в четверг, 23 июня 2011 г., в связи с проведением на Воробьевых горах мероприятий, посвященных выпускным вечерам, с 21:00 до 04:00 24 июня будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного, по улице Косыгина, а также в районе смотровой площадки и центрального проезда МГУ имени Ломоносова.
«Помимо этого, в четверг с 18 часов будет ограничено движение по Васильевскому спуску, где пройдет концерт рок-группы Linkin Park», – цитирует РИА «Новости» ГИБДД.