branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В День России центр Москвы закроют для движения

В День России (12 июня) в связи с проведением праздничных мероприятий в Москве будет ограничено движение...
В День России центр Москвы закроют для движения
В День России центр Москвы закроют для движения
В День России (12 июня) в связи с проведением праздничных мероприятий в Москве будет ограничено движение по ряду центральных улиц. Так, по предварительным данным, с 8:00 и до окончания мероприятий движение транспорта будет ограничено или запрещено по улицам Охотный Ряд, Варварка и Ильинка, Петровка, Мясницкая, Большая Лубянка, Москворецкая и Болотная, Рождественка, Театральному и Лубянскому проездам. Кроме этого, движение ограничат по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Лубянской и Болотной площадям, а также по Овчинниковской, Кадашевской и Софийской набережным.

Помимо этого, по данным ГУП «Мосгортранс», в наступающие праздничные выходные в столице изменится ряд маршрутов общественного транспорта. 12 июня с 8:00 до окончания акций, посвященных Дню России, троллейбусы будут следовать:
– № 2 – от конечной станции «Фили» до метро «Александровский сад»;
– № 12 – от Больницы МПС до 2-го Часового завода;
– № 33 – от улbws Кравченко до кинотеатра «Ударник».
Автобусы маршрута № 12ц будут следовать от Ледового дворца до Тверской площади.
С 14:00 и до окончания мероприятий троллейбусы маршрута № 8 будут следовать от Москворецкого рынка до метро «Добрынинская». Автобусы будут следовать по следующим маршрутам: № 6 – от Силикатного завода до площади Арбатские Ворота; № 25 – от Нагорного бульвара до метро «Добрынинская».
Работа остального городского пассажирского транспорта общего пользования будет организована 11 июня – по расписаниям субботних дней, а 12 и 13 июня – по расписаниям воскресных дней.