branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

KIA объявила российские цены на новый Picanto

KIA объявила российские цены на автомобиль Picanto нового поколения, который появится в продаже 20 июня 2011 года...
KIA объявила российские цены на автомобиль Picanto нового поколения, который появится в продаже 20 июня 2011 года. Мировая премьера модели состоялась на международном автосалоне в Женеве в начале марта этого года.
В продажу поступят бензиновые версии, оснащенные 1,0-литровым двигателем мощностью 69 л.с. и мотором объемом 1,2 л, развивающим 85 л.с. Более мощный двигатель работает в паре с автоматической трансмиссией. Расход бензина в комбинированном режиме для агрегата объемом 1,0 л составляет 4,2 л/100 км, а для второго мотора – 5,3 л/100 км.

В момент вывода на российский рынок новый KIA Picanto будет доступен в пятидверном варианте кузова, в двух модификациях и четырех комплектациях.
Новый Picanto стал на 60 мм длиннее своего предшественника, а его колесная база увеличилась на 15 мм. Благодаря этому место для ног водителя и пассажира выросло на 36 мм, а объем багажника – на 33%, до 292 литров.
В зависимости от комплектации модель может оснащаться кондиционером или климат-контролем, бортовым компьютером, подогревом передних сидений и руля, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, электроприводом стекол передних и задних дверей и пр.
В числе других опций: система отпирания дверей Smart Key и запуск двигателя кнопкой, аудиосистема с радио, RDS, CD, MP3, USB- и AUX-входами, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, боковые шторки безопасности, «активные» подголовники, антиблокировочная система тормозов, крепление для детского сиденья Isofix.