branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Волгограде в ДТП с милицейским авто пострадали два человека

Два человека пострадали в результате столкновения милицейского автомобиля Ford, закрепленного за заместителем начальника ГУ МВД по Волгоградской области Иваном Нечаевым, с автомобилем ВАЗ-21099...
Два человека пострадали в результате столкновения милицейского автомобиля Ford, закрепленного за заместителем начальника ГУ МВД по Волгоградской области Иваном Нечаевым, с автомобилем ВАЗ-21099.
По информации пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла на пересечении Краснознаменской улицы и проспекта Ленина в Центральном районе города.

По предварительной информации, водитель «Жигулей», следуя со стороны Ворошиловского района и выполняя левый поворот, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с милицейским автомобилем.
В результате аварии «Жигули» отбросило в сторону, автомобиль, пробив ограждение, вылетел на тротуар. Водитель и пассажир отечественного автомобиля с различными травмами доставлены в больницу. Никто из находившихся в патрульном автомобиле, в том числе и сам И. Нечаев, не пострадал. Точные причины аварии устанавливаются.