branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве машина сбила коляску с ребенком

На западе Москвы произошло ДТП, в результате которого одна из машин сбила детскую коляску, сообщили в правоохранительных органах столицы... Авария произошла на улице Ращупкина: иномарка BMW столкнулась с машиной скорой помощи, в результате чего одна из них ударила детскую коляску. По данным стражей порядка, ребенок получил травмы и был срочно госпитализирован.
На западе Москвы произошло ДТП, в результате которого одна из машин сбила детскую коляску, сообщили в правоохранительных органах столицы.
Авария произошла на улице Ращупкина: иномарка BMW столкнулась с машиной «скорой помощи», в результате чего одна из них ударила детскую коляску. По данным стражей порядка, ребенок получил травмы и был срочно госпитализирован.


В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники дорожно-патрульной службы: выясняются обстоятельства аварии, устанавливается виновник ДТП.
Ранее в Москве произошло еще одно ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. В начале апреля на юге столицы на Симферопольском бульваре под колеса трамвая попал ребенок. В результате происшествия ребенок скончался на месте.