branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пострадавшая в ДТП с машиной Минха дала интервью

Елена Ярош, пострадавшая минувшей зимой в громком ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ Гарри Минха, дала интервью...
Елена Ярош, пострадавшая минувшей зимой в громком ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ Гарри Минха, дала интервью «Русской службе новостей», в котором рассказала, что помнит все подробности аварии. По ее словам, она держалась в плотном потоке машин, двигавшемся со скоростью около 50 км/ч; впереди и позади нее другие автомобили находились достаточно близко. «В какой-то момент большой внедорожник передо мной ушел в сторону, и перед моим капотом в десятке сантиметров оказались фары встречного автомобиля с проблесковым маячком. Эта картинка совпала с услышанным мной звуком и скрежетом. Произошло столкновение. Дальше только помню, как меня везли в «скорой помощи», – рассказала Е. Ярош. Девушка добавила, что ездит по Рублево-Успенскому шоссе часто, поэтому всегда старается отслеживать и пропускать машины со спецсигналами. Себя она считает невиновной в ДТП.

Напомним, что BMW, в котором находился Г. Минх, и Opel под управлением Е. Ярош столкнулись 19 января 2011 г. на Рублевском шоссе в районе поселка Раздоры. Водитель BMW погиб, чиновник почти не пострадал. Девушка, находившаяся за рулем Opel, получила тяжелые травмы и оказалась прикованной к инвалидной коляске. Е. Ярош также рассказала журналистам, что через два года повторная операция должна вернуть ей возможность ходить.