branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Уволен главный борец с московскими пробками

Начальник Центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы Александр Комаров лишился своего поста с формулировкой: «Ушел по собственному желанию»...
Уволен главный борец с московскими пробками
Уволен главный борец с московскими пробками
Начальник Центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы Александр Комаров лишился своего поста с формулировкой: «Ушел по собственному желанию». Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в мэрии.

«Сейчас идет реформирование всех служб, отвечающих за ситуацию с пробками. На ключевые посты расставляются новые люди. Ведь и задачи перед ними стоят новые. Центр организации дорожного движения, существующий уже десять лет, до сих пор, увы, проблему пробок не решил. Да и вряд ли бы смог. Для этого требовалось изменить всю политику городских властей», – приводит издание слова источника.
Официальных комментариев этой информации в городском правительстве пока не дают. Не сообщается, и кто станет новым главным борцом с московскими пробками. В настоящее время и.о. начальника ЦОДД является бывший зам Комарова Ансар Арифуллин.