branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Член Совета Федерации серьезно пострадал в ДТП

Внедорожник, в котором находился член Совета Федерации, столкнулся с грузовиком сегодня, 21 февраля, около двух часов ночи на 31-м километре Дмитровского шоссе...
Внедорожник, в котором находился член Совета Федерации, столкнулся с грузовиком сегодня, 21 февраля, около двух часов ночи на 31-м километре Дмитровского шоссе, сообщает Life News. Максим Кавджарадзе, зампредседателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике, ехал по направлению к Москве, когда перед его автомобилем неожиданно затормозил грузовик. Водитель внедорожника не успел среагировать и въезал в фуру, рассказали изданию в правоохранительных органах Подмосковья.

Сидевший рядом с шофером М. Кавджарадзе получил серьезные травмы. В больницу его везли, подключив к аппарату искуственной вентиляции легких. У члена Совфеда сотрясение мозга, повреждены связки коленного сустава левой ноги и рваная рана на лбу от удара о лобовое стекло.
«Пока виновник аварии не определен, – прокомментировали в правоохранительных органах. – Грузовик притормозил, чтобы повернуть налево. Необходимо еще выяснить, вовремя ли он включил сигнал поворота».